-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Цифровой инверторный полуавтомат PATON EuroMIG – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. В аппарате EuroMIG реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки. Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 150А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений. PATON EuroMIG оборудован 2-х ролликовым металлическим механизмом подачи проволоки, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Модель EuroMIG, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA. КОМПЛЕКТАЦИЯ Сварочный аппара Фирменный гофрокороб PATON Сварочная горелка Электрододержатель Клемма "масса" Abicor Binzel MK300 Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга Инструкция по эксплуатации ХАРАКТЕРИСТИКИ Охлаждение Адаптивное Номинальное напряжение в сети электропитания, В 220/230 Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А 17 … 20 Номинальный сварочный ток, А 150 Максимальный действующий ток, А 200 Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе 80% Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В 160-260 Пределы регулирования сварочного тока, А 8 - 150 Пределы регулировки скорости подачи проволоки, м/мин. 1,5 … 10 Диаметр штучного электрода, мм 1,6-4 Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм 0,6 - 1 Масса катушки не более, кг 5 Импульсные режимы при сварке MMA; TIG; MIG/MAG Срок гарантии, міс 36 Функция «Hot-Start» Регулируемая Функция «Arc-Force» Регулируемая Функция «Anti-Stick» Автоматическая Блок понижения напряжения холостого хода вкл/викл Напряжение холостого хода, В 12 / 75 Напряжение поджига дуги, В 110 Номинальная потребляемая мощность, кВА 3,8-4,4 Максимальная потребляемая мощность, кВA 5,5 Габаритные размеры, ШxГxВ, мм 390х194х295 Масса брутто, кг 12,7 Масса, кг 9,2 Клас захисту IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 см |
| Длина | 194 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 |
| Тип назначения | Зварювальний напівавтомат PATON EuroMIG: 5,5 кВа,200 А, MMA; TIG; MIG/MAG |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 14 999 ₴




