Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DWST83346-1 ✔ Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков. ✔ Инструментальный ящик с лотком внутри для мелких инструментов и принадлежностей. ✔ Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого. ✔ Прочные боковые защёлки для надежной фиксации. ✔ Двухкомпонентная ручка гарантирует легкий и удобный подъем и переноску. ✔ Инновационный дизайн: прочный и жёсткий. ✔ Добавлены уплотнительные каналы, благодаря которым новый ящик получил влагозащитные свойства по стандарту IP54. ✔ Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect. ✔ Полезный объем: 44 л. ✔ Максимальная нагрузка: 30 кг. Технические характеристики DWST83346-1 Производитель DeWALT Страна-производитель Израиль Размеры, см 44х33х30 Материал сверхпрочный полипропилен Комплектация ✔ Ящик TSTAK 2.0 DeWALT - 1 шт Габаритные размеры упаковки DWST83346-1 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 435 335 290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 2.615 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 330 |
| Полезный объем | 44 л |
| Максимальная нагрузка | 30 кг кг |
| Материал | надміцний поліпропілен |
| Назначение | для інструментів |
| Тип назначение | Професійний ящик TSTAK 2.0 DeWALT DWST83346-1 |
- Цена: 3 000 ₴







