
Мощная аккумуляторная дисковая дисковая циркулярная мини-пила Tex.AC TAOE-CS125M: без АКБ, 5000 об/мин, ди SHO
2 250 ₴
- В наличии
- Код: to-TAOE-CS125M
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная бесщеточная дисковая мини пила TEX TAOE-CS125M Аккумуляторная дисковая пила TEX TAOE-CS125M― надежный инструмент, предназначен для осуществления пропилов в заготовках из древесины, ДСП и других материалах. На данной пиле установлен бесщеточный мотор, который не требует обслуживания и имеет при не большом весе большую энергоэффективность, что позволит использовать инструмент на протяжении долго периода. Аккумуляторная дисковая пила TEX TAOE-CS125M использует твердосплавные пильные диски диаметром 125 мм и производит разрезы с максимальной глубиной реза 50 мм. Высокая скорость вращения диска до 5000 об/мин обеспечивает быстрый, чистый и точный рез. Дисковая аккумуляторная пила TEX TAOE-CS125M оснащена элементами эффективной системой эргономики: удобная ручка с резиновыми противоскользящими накладками, малый вес инструмента, низкий уровень вибрации. Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают его надежность и прочность. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Основные преимущества: Удобный дизайн Ударопрочный корпус Блокировка шпинделя Работа от 20 В аккумулятора Долговечность использования Эргономичная прорезиненная ручка На пиле установлен надежный бесщеточный двигатель Качественный профессиональный диск 125 мм в комплекте Характеристики Характеристики Tex.AC TAOE-CS125M Питание Аккумулятор Напряжение аккумулятора (В) 20 Тип двигателя Безщеточный Количество оборотов (об/мин) 5000 Диаметр диска (мм) 125 Посадочный диаметр диска (мм) 22,2 Глубина пропила под углом 90º (мм) 50 Глубина пропила под углом 45 º (мм) 35 Подключение вытяжки Есть Регулировка глубины пропила Есть Вес (кг) 2,2 Гарантия (мес) 36 Комплектация Комплектация Tex.AC TAOE-CS125M Аккумуляторная дисковая циркулярная пила 1шт Диск 125х24Т 1шт Ключи для замены диска 2шт Инструкция по эксплуатации Есть Гарантийный талон Есть Упаковка Картонная коробка Аккумулятор в комплекте Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу під кутом 45º (мм) | 35 мм |
| Глибина пропилу під кутом 90º (мм) | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Підключення витяжки | має |
| Регулювання глибини пропилу | має |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова циркулярна міні-пила Tex.AC TAOE-CS125M : без АКБ, 5000 об/хв, диск 125 мм, 2.2 кг |
- Цена: 2 250 ₴




