Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-1 AE - это электроинструмент, который вместил в себя мощность и исключительную точность, обеспечивающий качественное шлифование поверхности в любом положении. Эргономический корпус с мягкими нескользящими накладками позволяет комфортно работать инструментом, а система фирменных микрофильтров и возможность подключения к пылесосу делает возможным организовать работу без излишней пыли. Шлифмашина Bosch GEX 125-1 AE оборудована функцией предустановки числа оборотов и отличается наличием тормоза шлифовальной тарелки, что обеспечивает выбор наилучшего режима обработки материала и предотвратит его повреждение. Эксцентриковое движение в совокупности с вращением способствует чистой шлифовке и высокой продуктивности. Крепление шлифлистов на липучке гарантирует быструю и удобную их замену. Плюс ко всему, эксцентрик имеет плавный запуск и низкий уровень вибрации, что делает его максимально удобным в работе. Переваги для користувача: Компактний ергономічний корпус із трьома м'якими накладками дозволяє оптимально використовувати можливості інструмента та забезпечує максимальний комфорт роботи Система мікрофільтрів фірми Bosch: неперевершена ефективність пиловідведення Функція встановлення частоти обертання для вибору оптимального режиму оброблювання матеріалу Інші переваги: Гальмо шліфувальної тарілки запобігає пошкодженню оброблюваної поверхні (наприклад, утворенню борозен) Ексцентриковий рух та обертання забезпечують чисте шліфування при високій продуктивності Кріплення на велькро забезпечує швидку, зручну заміну шліфувального матеріалу Комплектація: Ексцентрикова шліфмашина BOSCH GEX 125-1 AE Professional 0601387500 Блок системи мікрофільтрації № ET 2 609 199 133 Шліфувальний папір K80 Технические характеристики: Мощность 250 Вт Номинальное число оборотов 7.500 - 12.000 мин.-1 Частота колебаний 15.000 - 24.000 мин.-1 Эксцентриковый ход подошвы 2,5 мм Эксцентриситет 1,25 мм Диаметр круга 125 мм Габаритные размеры длина 227 мм высота 150 мм Вес 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 250 |
- Цена: 3 888 ₴





