Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4087 Особенности DT4087 ✔ Высококачественный карбидный сплав С4, увеличивает срок службы и позволяет выполнять повторную заточку до 5 раз. ✔ Диск изготовлен методом лазерной резки, улучшенный баланс. ✔ Прорези комплектации расширения предотвращают искрывление диска и обеспечивают точность пропила. ✔ Антивибрационные элементы, предотвращают вибрации полотна и образование задиров. ✔ Особо острые карбидные зубья, снижают износ. ✔ Улучшенные углы заточки, снижают износ. Технические характеристики DT4087 Производитель DeWALT Страна-производитель США Диаметр внешний, мм 165 Диаметр посадочного отверстия, мм 20 Количество зубьев 48 Угол заточки, град -5 Применение деревофанераДСПДВПМДФповторно используемое дерево;дерево фанера ДСП ДВП МДФ повторно використане дерево Толщина пропила, мм 1.8 Геометрия зуба TCG Ширина пропила, мм 2.6 Габаритные размеры упаковки DT4087 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 225 210 11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 165 |
| Диаметр внутренний | 20 |
| Макс. ширина пропилу | 2.6 мм |
| Матеріал, що обробляється | ДСП, Дерево, Ламінат |
| Тип назначение | Диск пилковий EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4087 : диск 165 мм (DT4087) |
- Цена: 3 258 ₴


