Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности cтанка для заточки цепей Einhell GE-CS 18 Li - Solo: - Линейка инструмента Power X-Change system - Ограничитель глубины - Шкала для точной регулировки угла шлифования - Зажимной механизм цепи - Шлифовальный диск - LED подсветка - Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно) Технические характеристики cтанка для заточки цепей Einhell GE-CS 18 Li - Solo: Батарея: Нет Li-Ion 18В Частота вращения на холостом ходу: 6500 об/мин Вес нетто: 1,68 кг Вес брутто: 1,98 кг Размеры в упаковке: 285x220x170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 240 |
| Число оборотов холостого хода | 6500 |
- Цена: 2 082 ₴




