-23%


Мощная ручная аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Аһ, шина 20 см SHO
4 554 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: to-006099
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL – удобный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки досок, обрезки древесных веток, кустарников и небольших деревянных конструкций. Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS2020BL: Удобный и эргономичный дизайн; Скорость пильной цепи 5 м/с; Выносливый бесщеточный двигатель; Высококачественная шина и цепь; Длительный срок службы; Кнопка блокировки от случайного включения; Автоматическая смазка пильной цепи; Бесключевая регулировка натяжения цепи; Рукоятка эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной; Низкий уровень шума и вибрации; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL; Аккумулятор PT2050HE (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Материал цепи: высокоуглеродистая сталь Длина шины: 200 мм Максимальный диаметр резки: 150 – 170 мм Шаг цепи: 3/8″ Скорость цепи: 5,0 м/с Вес нетто / брутто: 1,3 / 3,5 кг Габариты упаковки: 530×285×140 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Максимальний діаметр різання | 170 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Потужна ручна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Аh, шина 20 см |
| Швидкість ланцюга, м/c | 5,0 м/с |
- Цена: 3 490 ₴









