-34%


Мощная шлифовальная машинка GTM AG125/1400VS с регулировкой оборотов и плавным пуском: 1400Вт, диск 125мм SHO
3 332 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: to-2891
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Болгарка сетевая GTM AG125/1400VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/1400VS) GTM AG125/1400VS - компактная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1400 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная регулировка оборотов и система плавного запуска. Основные преимущества GTM AG125/1400VS: Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте 125 мм - максимальный диаметр диска 1400 Вт – максимальная выходная мощность 6-позиционная регулировка оборотов 2000-9000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу Система поддержки оборотов при увеличении нагрузки Система плавного запуска Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы Защита двигателя и выключателя от пыли Шариковые подшипники защищены от пыли лабиринтным уплотнением Защита от повторного включения Комплектация: Угловая шлифмашина GTM AG125/1400VS Защитный кожух Дополнительная рукоятка Ключ Инструкция Картонная коробка. Характеристики Болгарка сетевая GTM AG125/1400VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/1400VS) Вес 2.5 кг Количество оборотов 9000 об/мин Макс. диаметр диска 125 мм Бесключевая замена диска Нет Плавный запуск Да Особенности защита от пыли, плавный пуск, регулировка оборотов Потребляемая мощность 1400 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Уровень шума 90 дБ Резьба шпинделя M14 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Болгарка сетевая GTM AG125/1400VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/1400VS) Комплектация дополнительная рукоятка,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Особенности | захист від пилу |
| Плавний запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип назначения | Потужна шліфувальна машинка GTM AG125/1400VS з регулюванням обертів і плавним пуском: 1400 Вт, диск 125мм (2891) |
- Цена: 2 199 ₴



