-33%


Электрическая вибрационная шлифовальная машина HAISSER VG-30: 240 Вт, шлифповерхность 182/90 мм (124321) SHO
2 248 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: to-124321
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30 Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30 с изменяемой скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных элементов. Чтобы свести беспорядок к минимуму, есть устройство для выведения пыли и контейнер для сбора. Особенности: Эргономичный дизайн; Сбалансированность конструкции; Блокировка кнопки включения; регулятор оборотов; Алюминиевая основа; Фиксатор наждачной бумаги Характеристики Вес 2.1 кг Гарантия 3 года Длина кабеля VDE 2 Длина шлифповерхности 182 мм Количество оборотов 6000-12000 об/мин Крепление шлифматериала липучка Мощность 240 Вт Производитель Haisser Система пылеудаления Да Страна происхождения Китай Тип Вибрационная Тип питания Сеть Ширина шлифповерхности 90 мм Комплектация: Шлифмашина Haisser VG-30; пылесборник; Шлифшлист; Руководство по эксплуатации; Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| По бетону | Да |
| По дереву | Да |
| Потребляемая мощность | 240 |
| Тип назначение | Електрична вібраційна шліфмашина HAISSER VG-30 : 240 Вт, шліфповерхня 182/90 мм (124321) |
- Цена: 1 499 ₴







