
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah, круг SHO
6 954 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-006602
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA – мощный инструмент, рассчитанный на профессиональное применение в автомастерских и производственных цехах, предназначенный для обработки лакокрасочного покрытия, удаления дефектов, голограмм, налета и формирования глянцевого эффекта. Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-1520CDA: Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя; Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента; Аккумуляторная батарея устанавливается горизонтально, чтобы избежать случайного контакта с поверхностью; Большой диапазон регулировки скорости (7 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи; Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену; Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы; Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли; Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении. Комплект поставки: Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA; Полировочный круг 150 мм ×2; Аккумулятор PT2050MP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Сумка для транспортировки и хранения; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Количество оборотов холостого хода: 400 – 2000/ 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/мин Количество скоростей работы: 7 Максимальный диаметр опорного диска: 125 мм Максимальный диаметр полировального диска: 150 мм Резьба шпинделя: М14 Ход эксцентрика: 15 мм Вес нетто/брутто: 1,7 / 3,4 кг Габариты упаковки: 440×150×150 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Число оборотов холостого хода | 400 – 2000/ 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/хв |
| Количество скоростей работы | 7 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, круг 150мм |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
- Цена: 6 954 ₴










