-20%


Профессиональный штроборез электрический (бороздовик) GTM WC125/150/1800: 1800 Вт, 7500 об/мин, диск 125/1 SHO
8 051 ₴
6 441 ₴
- В наличии
- Код: to-2480
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Штроборез GTM WC125/150/1800 Штроборез GTM WC125/150/1800 - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки или труб. Данной модели при штроблении необходимо 2 алмазных диска диаметром 125 мм. GTM WC125/150/1800 можно также можно использовать как угловую шлифмашину с отрезным кругом 150 мм. Преимущества штробореза GTM WC125/150/1800 Инструмент 2 в 1 Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава Удобная боковая ручка для комфортного использования Защита от перегрузки и от повторного включения Потребляемая мощность составляет 1800 Вт Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 7500 об/мин Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны Штроборез позволяет создать борозды размером 30х35 мм Комплектация: штроборез GTM WC125/150/1800 кожух для штробореза кожух для угловой шлифмашины насадка для подключения пылесоса боковая рукоятка Характеристики Штроборез GTM WC125/150/1800 Мощность 1.8 кВт Вес 5.8 кг Количество оборотов 7500 об/мин Макс. диаметр круга 125 мм, 150 мм Контроль оборотов Нет Плавный запуск Да Поддержание оборотов Да Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Глубина паза 35 мм Ширина паза 30 мм Регулировка глубины Да Регулировка ширины Да Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Штроборез GTM WC125/150/1800 Комплектация Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр диска | 125 мм, 150 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
| Плавний запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Підтримка обертів | Да |
| Регулювання глибини | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний штроборіз електричний (бороздник) GTM WC125/150/1800 : 1800 Вт, 7500 об/хв, диск 125/150мм (2480) |
- Цена: 6 441 ₴



