-16%


Профессиональная пила цепная электрическая (электропила) GTM CS16/2000ТН: 2 кВт, шина 40см (2881) SHO
5 684 ₴
4 771 ₴
- В наличии
- Код: to-2881
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены. Основные преимущества GTM CS16/2000ТН: 220 В - напряжение питания 2000 Вт - мощный електродвигатель 40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте 57 звеньев, 1,3 мм, 3/8" - размеры цепи 13.5 м/с - скорость цепи Система плавного пуска Автоматическая смазка цепи при работе Бесключевое натяжение цепи Бесключевая замена шины КОМПЛЕКТАЦИЯ: Электропила GTM CS16/2000ТН - 1 шт Шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт Цепь - 1 шт Чехол на шину - 1 шт Картонная упаковка Характеристики Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая Вес 4.7 кг Класс Бытовой Размер шины 40 см / 16 дюйм Автоматическая смазка цепи Да Объем бака для смазки цепи 0.2 л Плавный запуск Да Тормоз цепи механический LED-подсветка Нет Автоматическое натяжение цепи Да Особенности быстрый доступ к щеткам Мощность двигателя 2.0 кВт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Скорость цепи 13.5 м/с Толщина звена 1.3 мм Уровень шума 106 дБ Шаг цепи 3/8 дюйм Количество звеньев 57 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая Комплектация Картонная упаковка,цепь,чехол,шина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Количество звеньев | 57 |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.2 л |
| Плавний запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Скорость вращения цепи | 13.5 |
| Тип назначение | Професійна пила ланцюгова електрична (електропила) GTM CS16/2000ТН : 2 кВт, шина 40см (2881) |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Уровень шума | 106 |
- Цена: 4 771 ₴




