-16%


Профессиональный отбойный молоток GTM DH20/1500VS: 1500Вт, 20 Дж, 2000 уд./мин, SDS-Max (3034) SHO
12 725 ₴
10 680 ₴
- В наличии
- Код: to-3034
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Отбойный молоток GTM DH20/1500VS GTM DH20/1500VS - отбойный молоток профессионального класса, предназначенный для разрушения бетона, асфальтного покрытия, кирпичных и каменных стен и прокладки каналов или пазов в них. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт, что позволяет получить силу удара 20 Дж. Благодаря имеющейся антивибрационной системе, отдача при работе значительно уменьшается и позволяет работать дольше без усталости. Основные преимущества GTM DH20/1500VS: Инструмент профессионального класса Максимальная сила удара 20 Дж Патрон SDS-Max Встроенная система регулировки ударов от 900 до 2000 уд/мин Антивибрационная система Комплектация: Электромолоток DH20/1500VS - 1 шт. Рукоятка вспомогательная - 1 шт. Зубило SDS-Max - 1 шт. Ключ специальный - 1 шт. Смазка специальная - 1 шт. Инструкция - 1 экз. Кейс пластиковый - 1 шт. Характеристики Отбойный молоток GTM DH20/1500VS Мощность 1500 Вт Вес 11.0 кг Класс Профессиональный Диаметр патрона 18 мм Количество ударов 2000 уд/мин Энергия удара 20 Дж Тип патрона SDS-Max Регулировка ударов Да Плавный запуск Нет Питание От сети 220 В Уровень шума 92 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Отбойный молоток GTM DH20/1500VS Комплектация набор аксессуаров,пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 18 мм |
| Максимальная сила удара | 20 |
| Максимальное количество ударов | 2000 |
| Плавний запуск | немає |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Регулювання ударів | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Тип назначения | Професійний відбійний молоток GTM DH20/1500VS : 1500Вт, 20 Дж, 2000 уд./хв, SDS-Max (3034) |
- Цена: 10 680 ₴




