-17%


Мощный гибридный аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12 POWERLine: без АКБ, от аккумулятора и сети 220 В SHO
2 970 ₴
2 470 ₴
- В наличии
- Код: to-005943
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторный гибридный паяльник PROFI-TEC RD-T12 POWERLine Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12 — компактный и качественное устройство, используется для сварки печатных плат/SMD/SMT, ремонта аппаратуры, автоэлектроники и пайки проводов. Благодаря удобной и узкой форме паяльник можно использовать в труднодоступных местах. Особенности аккумуляторного паяльника PROFI-TEC RD-T12: Равномерная и стабильная теплопроводность; Функции автоматического сна и плавного отключения; Быстрый нагрев; Бессвинцовый паяльный наконечник; Встроенная защита от низкого напряжения; Интеллектуальный и точный цифровой дисплей; Отражение температуры в реальном времени; Работает как от аккумулятора, так и от сети 220 В; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT. Комплект поставки: Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12; Припой 0,8 мм/50 г; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Источник питания: аккумулятор и сеть 220 В Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Материал: АБС пластик, металл Диапазон рабочей температуры: 150 – 500° Диапазон регулирования температуры: 10° Оптимальная температура использования: 280 – 320° Время нагрева: от 5 секунд Автоматический режим сна: 8 мин Вес нетто / брутто: 0,25 / 0,5 кг Габариты упаковки: 270×165×80 мм Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Діапазон регулювання температури | 10 С° |
| Діапазон робочої температури | 150 – 500 С° |
| Материал | АБС пластик, метал |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Оптимальна температура використання | 280 – 320 С° |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гібридний паяльник PROFI-TEC RD-T12 POWERLine : без АКБ, від акумулятор та мережа 220 В |
| Время нагрева | від 5 секунд |
- Цена: 2 470 ₴








