-32%


Мощный аккумуляторный вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL POWERLine: без АКБ, бесщеточный SHO
2 879 ₴
1 960 ₴
- В наличии
- Код: to-005704
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторный вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL — универсальное устройство, отличающееся тихой работой и имеющее возможность использования двоих источников питания – к нему подходят как адаптер переменного тока, так и литий-ионные аккумуляторы. Особенности аккумуляторного вентилятора PROFI-TEC PAF2025BL: Три ступени регулирования воздушного потока; На корпусе предусмотрена рукоятка для удобного перемещения и крючок для подвешивания; Мощный двигатель способен генерировать сильный поток воздуха; Низкий уровень шума при работе; Работа от аккумуляторных батарей и от сети через адаптер; Корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и защиту от повреждений; Угол наклона регулируется в широком диапазоне 360°; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторный вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL; Адаптер для работы от сети; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Источник питания: аккумулятор и сеть 220 В Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-Ion Тип двигателя: бесщеточный Количество скоростей работы: 3 Частота вращения крыльчатки: 0 – 1200 / 0 – 1500 / 0 – 1700 об/мин Скорость воздушного потока: 120 /150 / 180 м/мин Максимальная площадь обдува: 25 м² Возможность вращаться на 360°: да Диаметр вентилятора: 30 см Вес нетто / брутто: 1,8 / 2,6 кг Габариты упаковки: 340×240×285 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Диаметр вентилятора | 30 см |
| Можливість обертатися на 360 ° | Да |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL POWERLine : без АКБ, безщітковий |
| Частота обертання крильчатки | 0 – 1200 / 0 – 1500 / 0 – 1700 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 120 /150 / 180 м/хв |
- Цена: 1 960 ₴




