-19%


Мощная полировальная роторная машина PROFI-TEC PPM-607SR SET: 600 Вт, диски 30/50/75 мм SHO
4 456 ₴
3 590 ₴
- В наличии
- Код: to-006066
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR — компактный и мощный инструмент, предназначенный для обработки грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей, металлических, пластмассовых, деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью. Особенности роторной полировальной машины PROFI-TEC PPM-607SR: Платформы Ø 30, Ø 50 и Ø 75 мм чаще всего применяют при точечной обработке и полировании малых или изогнутых поверхностей (фары, зеркала, бамперы и т.д.); Большой диапазон регулировки скорости (6 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи; Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену; Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы; Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя; Корпус имеет компактные размеры, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, качество сборки исключает люфты, зазоры, перекосы и другие дефекты; Высокотехнологичный электродвигатель мощностью 600 Вт отличается производительностью и надежностью; Прорезиненный сетевой кабель устойчив к низким температурам и механическим повреждениям, что позволяет уверенно работать в любых условиях; Фиксаторы во внешней части корпуса, позволяют быстрый доступ для контроля и замены угольных щеток. Комплект поставки: Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR; Подошвы 30 / 50 / 75 мм; Полировочный круг 30 мм ×5; Полировочный круг 50 мм ×5; Полировочный круг 75 мм ×5; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Сумка для транспортировки и хранения; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение питания: 220 Вт Частота тока: 50 Гц Тип двигателя: щеточный Мощность: 600 Вт Количество скоростей работы: 6 Количество оборотов холостого хода: 1000 – 3500 об/мин Диаметр диска: 30/50/75 мм Ход эксцентрика: 7 мм Длина кабеля питания: 6 м Вес нетто/брутто: 1,3/2,5 кг Габариты упаковки: 355×150×140 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення: | 6 м |
| Диаметр диска | 30 / 50 / 75 мм |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Тип назначение | Потужна роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR SET : 600 Вт, диски 30/50/75 мм |
| Хід ексцентрика | 7 м |
- Цена: 3 590 ₴










