-23%


Мощный аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL POWERLine: с АКБ 2шт-20V 5.0Ah SHO
10 434 ₴
7 990 ₴
- В наличии
- Код: to-005695
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL — профессиональный инструмент, применяемый для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ и предназначен для крепления бумаги, изоляции, покрытия, строительного пластика, кожи и других подобных материалов на деревянных поверхностях или других подходящих материалах, с помощью скоб или гвоздей указанного типа. Особенности аккумуляторного гвоздезабивателя/степлера PROFI-TEC PPT20BL: Два режима работы (серийный и единичный); Регулирование глубины забивания; Подсветка рабочей зоны; Эргономичный дизайн с мягкой резинкой рукояткой; Наконечник не повреждает мягкий материал; Бесщеточный двигатель отличается выносливостью к повышенным нагрузкам; Магазин рассчитан на 100 единиц гвоздей/скоб. Комплект поставки: Аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL; Аккумуляторы PT2050HE х 2; Зарядное устройство; Комплект скоб и гвоздей; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Количество режимов работы: 2 Скорость подачи гвоздя/скобы: 60 / 100 шт/мин Максимальная емкость магазина: 100 шт Максимальная длина гвоздя: 50 мм Перерез проволоки гвоздя: 1,05×1,25 мм Максимальная длина скобы: 40 мм Перерез проволоки скобы: 1×1,2 мм Вес с батареей 5 Ач: 3,3 кг Вес нетто/брутто: 2,8 / 5,7 кг Габариты брутто: 395×295×110 мм Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто | 2,8 / 5,7 кг |
| Длина гвоздя | 50 |
| Длина скобы | 40 |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальна місткість магазину | 100 шт |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Переріз дроту скоби | 1×1,2 мм |
| Переріз дроту цвяха | 1,05×1,25 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний цвяхозабивач/степлер PROFI-TEC PPT20BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 5.0Ah, скоба 4см, цвях 5 см |
| Швидкість подачі цвяха/скоби | 60 / 100 шт/хв |
- Цена: 7 990 ₴









