Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitals Professional 1.1 Panoramic – новинка 2022-го модельного года в ассортименте TM Vitals. Новая концепция блока светофильтра - отличается от предшественников улучшенными характеристиками оптического класса 1/1/1/2 по рассеиванию света, однородности затемнения и угловой зависимости; диапазоном степени затемнения от 5DIN и новой панелью управления на внутренней стороне щитка. Съёмный элемент питания с продолжительным сроком службы, может быть заменён сварщиком самостоятельно, в случае необходимости. Сварочная маска – залог здоровья и безопасности человека во время проведения сварочных работ. Профессионально занимаясь сваркой, не стоит пренебрегать защитой глаз в процессе работы. Маска является средством индивидуальной защиты сварщика и используется, чтобы уберечь глаза, также для защиты лица и шеи от воздействия высокой температуры, ультрафиолетовых лучей, а также от брызг расплавленного металла и искр. Особенности маски сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic революционный дизайн маски; панорамный обзор на 180º; эргономичное, регулируемое оголовье, обеспечивает максимальный комфорт и равновесие; площадь обзора 100 x 83 мм; оптический уровень 1/1/1/2; затемнение ADF 5-9/9-13 DIN; отдельная кнопка GRIND (Шлифовка) - 4 DIN; время задержки осветления 0,1 с - 0,8 с; температура эксплуатации от -5 °C до +55 °C; легкозаменяемые расходные части; сменная батарея; сварка MIG/MAG в активных и инертных газах; сварка TIG; сварка ММА (штучным электродом); плазменная резка; шлифовка. Характеристики на Маска сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic Тип светофильтра автоматический Размеры картриджа светофильтра, мм 133х114х10 Размеры смотрового окна, мм 100х83 Степень затемнения в режиме ожидания DIN 4 Время срабатывания светофильтра, с 1/20000 Степень затемнения в двухдиапазонных режимах работы DIN 5-, 9‒13 Время задержки, с 0,1‒0,8; регулируемый Степень чувствительности регулируемое Регулировка светочувствительности плавная Защита от УФ и ИК-лучей DIN 16 Количество сенсоров, шт 4 Электропитание солнечные и литий-ионная батареи + Режим резки и шлифовки металла + Материал корпуса маски ударопрочный, огнеупорный полипропилен Рабочая температура, °С -5... +55 Габариты упаковки, мм 238х238х323 Вес нетто/брутто, кг 0,75 / 0,83 Комплектация Сварочная маска-хамелеон; Наголовник; Фронтальная защитная пластина из поликарбоната; Тыльная защитная пластина из поликарбоната; Руководство по эксплуатации; Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина смотрового окна | 83 |
| Минимальная рабочая температура | -5 |
| Тип назначение | Маска сварщика (хамелеон) с автозатемнением Vitals Professional 1.1 Panoramic : DIN 5-13 маска для сварки |
| Ширина смотрового окна | 100 |
- Цена: 1 707 ₴







