
Сварочный аппарат Edon TB-300P (3.5 кВт, 300 А) для дома + маска хамелеон в подарок! SHO
3 228 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-TB-300P і маска
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат Edon TB-300P Сварочный инвертор Edon TB-300P - высокомощный и очень производительный агрегат, который можно использовать для сварки, резки и наплавки металлических листов, изделий и конструкций из металла. Он может применяться для работ с металлами - на даче, в загородном доме, гараже, на строительной площадке, станции технического обслуживания, на небольшом предприятии и в авторемонтной мастерской. Основным преимуществом сварочного аппарата ТВ-300P можно считать его компактные размеры, небольшой вес, высокое качество сварочного шва. На передней панели инвертора расположены регулировка "форсировки дуги" и величины силы тока, происходящей в диапазоне от 20 до 300А. Диаметр используемых для работы с ними сварочных электродов 1,6-4,0 мм. Сила тока ссоры в инверторе может быть в пределах от 20 до 300 А. Потребляемая мощность небольшая и НЕ превосходит 3,5 кВт. Агрегат неприхотлив в работе и обслуживании, недорогой по стоимости и показывает высокое качество работы и сварочных швов. Освоить работу с ним не сложно профессиональному мастеру и новичку сварного дела, домашнему мастеру, который работает с металлами, авторемонтников. Работать с агрегатом можно в помещении и на улице, на высоте. В комплект входит: сам аппарат и комплектующие к нему: кабель массы - 1,5 м, кабель держателя электрода - 1,8 м, щетка молоточек, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Класс инвертора бытовой, но при этом показатели мощности достаточно высокие, чтоб он смог выдерживать высокие и длительные рабочие нагрузки по сварке, резке и на плавления металлических деталей, конструкций, листового железа, в быту и на производстве. Система охлаждения в изделия - воздушно-принудительная. Есть защиты от рабочих перегрузок, перегревания. Подпитывается инвертор от бытовой однофазовой сети на 220 В и частотой - 50 Гц. ХАРАКТЕРИСТИКИ Напряжение, В: 220 Частота тока, Гц 50 Минимальный сварочный ток, А: 20 Максимальный сварочный ток, А: 300 Диаметр электрода, мм: 1,6 - 4,0 Максимальная потребляемая мощность, кВт: 3,5 Напряжение холостого хода, В: 65 Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе,%: 60 КПД,%: 85 Класс изоляции: F Класс защиты: IP21S Электронное табло: Нет Наличие транспортировочного кейса: Нет Масса сварочного аппарата, кг: 3,0 Габаритные размеры, см: 280 x 175 x 180 мм Кабель массы - 1,5 м / Кабель держателя электрода - 1,8 м / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон. Гарантия, мес: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 175 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 3 228 ₴






