-40%


Аккумуляторный фрезер PROFI-TEC PRD2068BL POWERLine: без АКБ, цанга 6, глубина погружения 0-40 мм SHO
4 434 ₴
2 680 ₴
- В наличии
- Код: to-005707
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторный фрезер PROFI-TEC PRD2068BL — удобный и портативный инструмент для обработки как древесины, так и пластика, акрила, гипса и других материалов. Беспроводная конструкция обеспечивает мобильность и гибкость, делая его универсальным инструментом для широкого спектра задач по фрезерованию. Особенности аккумуляторного фрезера PROFI-TEC PRD2068BL: Кнопка включения/выключения с отдельной кнопкой блокировки предотвращает случайный запуск инструмента для защиты пользователя и заготовки; Надежный и мощный бесщеточный двигатель; Скорость работы регулируется для обработки различных видов материалов; Компактный размер, небольшой вес и резиновые накладки на корпусе позволяют комфортно работать длительное время; Система регулирования глубины погружения обеспечивает точность выполнения работ; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторный фрезер PROFI-TEC PRD2068BL; Рожковый ключ х 2; Шестигранный ключ; Торцевой ключ; Прямая направляющая; Контурная направляющая; Копировальная втулка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-Ion Тип двигателя: бесщеточный Диаметр цангового патрона: 6 Количество скоростей работы: 5 Количество оборотов холостого хода: 10000–30000 об/мин Максимальная глубина погружения: 0 – 40 мм Вес нетто / брутто: 1,3 / 1,98 кг Габариты брутто: 245×190×135 мм Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний фрезер PROFI-TEC PRD2068BL POWERLine : без АКБ, цанга 6, 8 мм, 30000 об/хв, глибина занурення 0–40 мм |
- Цена: 2 680 ₴









