-18%


Профессиональная болгарка Bosch GWS 18-125 SL: 1.8 кВт, 125мм, с регулировкой оборотов (06017A3200) SHO
11 310 ₴
9 252 ₴
- В наличии
- Код: to-06017A3200
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Болгарка Bosch GWS 18-125 SL Болгарка Bosch GWS 18-125 SL - мощный, функциональный, производительный, удобный и безопасный инструмент, с помощью которого Вы сможете быстро, качественно и эффективно проводить отрезные и зачистные работы различного материала. Удлиненная задняя рукоятка позволяет не только надежно контролировать Bosch GWS 18-125 SL во время работы, но и существенно снижает нагрузку на оператора. ХАРАКТЕРИСТИКА Мощность 1 800 Вт Номинальная частота оборотов 2800 - 12 000 мин.-1 Резьба на шпинделе М 14 Макс. диаметр круга 125 мм резиновой шлифовальной подошва 125 мм чашечной щётки 75 мм Габаритные размеры длина 382 мм высота 102 мм Вес 2,5 кг Особенности Bosch GWS 18-125 SL Регулировка оборотов незаменимая функция при проведении зачистных работ. Надежный, мощный и выносливый двигатель Champion адаптирован для продолжительных и интенсивных работ. Предусмотрена также защита от перегрузки. Bosch GWS 18-125 SL оборудована функцией поддержания оборотов под нагрузкой для более качественной и эффективной шлифовки и зачистки различных материалов. Система ограничения пускового тока снижают нагрузку на электросеть при запуске инструмента. Система Kick Back Stop, а также защита от случайного включения, обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Защитный кожух регулируется легко без использования дополнительно инструмента и надежно фиксируется. Улучшенная система вентиляции предупреждает перегрев инструмента при длительной эксплуатации. Основные особенности Bosch GWS 18-125 SL Регулировка оборотов Защита от повторного пуска Защита от обратного удара при заклинивании диска Поддержание оборотов под нагрузкой Защитный кожух с фиксацией Двигатель Champion Плавный пуск Комплектация Bosch GWS 18-125 SL защитный кожух дополнительная рукоятка зажимная гайка фланец ключ картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Тип назначения | Професійна болгарка Bosch GWS 18-125 SL : 1.8 кВт, 125мм, з регулюванням обертів (06017A3200) |
- Цена: 9 252 ₴










