-30%


Мощная ударная электрическая дрель edon DL-1136: 1000 Вт, 2800 об/мин, патрон 13мм SHO
1 386 ₴
970 ₴
- В наличии
- Код: to-ID-DL1136
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Дрель ударная edon dl-1136 Дрель ударная электрическая сетевая (перфоратор) Edon DL-1136 предназначена для сверления с ударом отверстий в бетоне, кирпичной кладке и камне, сверления отверстий в различных конструкционных материалах. У инструмента есть функции реверса и электронной регулировки частоты вращения. А также в наличии ограничитель глубины сверления и дополнительная рукоятка. Особенности: - плавная регулировка скорости вращения; - ключевой патрон для надежной фиксации сверла и прочих видов насадок; - ограничитель глубины сверления и дополнительная рукоятка; - 100%-медная обмотка ротора и статора двигателя; - двойная изоляция обмоток двигателя; - эффективная система охлаждения; - малый вес, удобность использования. Основные параметры: Мощность 1000 Вт Макс. число оборотов холостого хода 2800 об/мин Диаметр патрона, макс. 13 мм Макс. диаметр сверления дерево 36 мм Макс. диаметр сверления металл 13 мм Макс. диаметр сверления бетон 20 мм Комплект поставки: Дрель - 1 шт.; Ключ патронный - 1 шт.; Боковая рукоятка - 1 шт.; Ограничитель глубины сверления - 1 шт.; Комплект угольных щеток - 1 шт.; Инструкция-Паспорт - 1 шт.; Упаковка (картонная коробка) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Минимальный диаметр патрона | 13 |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Тип назначение | Потужна ударна електрична дриль edon DL-1136 : 1000 Вт, 2800 об/хв, патрон 13мм |
- Цена: 970 ₴









