-12%


Мощный лобзик электрический Edon JS-100-950RL: 550 Вт, 3000 ход/мин, маятниковый ход SHO
1 794 ₴
1 571 ₴
- В наличии
- Код: to-JS-100/950RL
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Лобзиковый станок Edon JS-100-950RL - это эффективный, высококачественный строительный инструмент. Модель изготовлена из высококачественных материалов, фактически гарантирующих ее длительный срок эксплуатации без помех и соответствующих строгим стандартам собственности. Прекрасная работа, в том числе самые сложные критерии. Лобзик Edon JS-100-950RL оснащен высококачественным электродвигателем мощностью 550 Вт, способным выдерживать высокие рабочие скорости (0-30 об/мин) даже при высоких нагрузках. Передача энергии Лобзик Edon JS-100-950RL уменьшает ход маятника в 4 этапа, что позволяет эффективно и результативно резать. Управление пильным устройством очень простое и позволяет работать, в частности, мастерам дома. Основное предназначение Инструмент используется для выполнения прямых и изогнутых надрезов, небольших надрезов или резки любого материала. 5 причин купить лобзик Edon JS-100-950RL: Быстросъемный картридж обеспечивает скорую замену оборудования без использования запасных устройств; Огромная серая способность устройства обрабатывать слитки материала с разной степенью жесткости; Режущие элементы закрыты бесцветным фильтром для предотвращения выпадения стружки, это не обеспечивает визуальный контроль и при необходимости может перемещаться вверх по специальным направляющим; Снижение шума и пульсаций не влияет на самочувствие оператора, активно использующего это устройство на работе; Благодаря небольшим размерам и малой мощности, мастер может работать одной рукой, удерживать конструкцию и легко контролировать производственный процесс. Электролобзик Edon EDL-950RL Основные Питание: сеть Мощность: 550 Вт Тип корпуса: рукоятка-скоба Амплитуда хода пилы: 18 мм Технические характеристики Вес: 1.4 кг Максимальная глубина пропила (дерево): 55 мм Максимальная глубина пропила (сталь): 6 мм Регулировка частоты хода: Режим маятникового хода: Комплектация Ключ шестигранный Угольные щетки Пильное полотно по дереву Пильное полотно по металлу Руководство по эксплуатации кейс Количество пил: 2 функциональные особенности Подсветка рабочей зоны: Подключение к пылесосу: Прозрачный предохранительный щиток: "Константная" электроника: Система быстрой замены пыли: Лазерный маркер: Регулировка оборотов: Бесщеточный двигатель:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Тип назначения | Потужний лобзик електричний Edon JS -100-950RL : 550 Вт, 3000 хід/хв, маятниковий хід, швидка заміна пилки |
- Цена: 1 571 ₴





