-4%


Мощный инверторный сварочный аппарат EnerSol EWM-140AD: 6.1 кВт, 20 - 140 А, электрод 1.6-4.0 мм (EWM-140A SHO
3 629 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: to-EWM-140AD
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Особенности EWM-140AD ✔ Сварочные аппараты инвертнорго типа ТМ EnerSol имеют следующие преимущества: Комфортная настройка и контроль рабочих параметров благодаря информативному LED-дисплею на передней панели. ✔ Подходит для сварки низкоуглеродистой и легированной стали, нержавеющей стали, чугуна. ✔ 2 режима роботы: ММА (ручная дуговая сварка покрытым электродом), TIG Lift (аргонодуговая сварка.) Для проведения аргонодуговой сварки необходима специальная горелка, которая не входит в комплектацию товара. ✔ Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В. Возможность работы от генератора. ✔ Сварочный инвертор по технологии IGBT (биполярный транзистор): - плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне. ✔ - малое потребление электроэнергии, высокий КПД. ✔ - простота работы и высокое качество сварного шва. ✔ Функция ″Hot-Start″ (Горячий старт) облегчает поджиг дуги, форсируя стартовый ток. ✔ Функция ″Arc-Force″ (Форсаж дуги) увеличивает силу тока на короткий промежуток времени, снижая вероятность залипания электрода. ✔ Функция ″Anti-Stick″ (Антизалипание) автоматически снижает сварочный ток в момент залипания электрода. ✔ Функция VRD (Снижение напряжения холостого хода) Во время паузы, когда сварка не ведётся, VRD уменьшает напряжение на выходе аппарата до безопасного уровня (обычно 9–12 В вместо стандартных 50–90 В). Это значительно уменьшает риск удара электрическим током при случайном касании электрода или сварочной горелки. ✔ Наличие системы защиты от перегрева. Технические характеристики EWM-140AD Производитель EnerSol Страна-производитель Китай Режимы сварки MMA,TIG LIFT Номинальное напряжение, В 230 Работа без потери мощности, В 160-260 Максимальная потребительская мощность MMA, кВт 6.1 Напряжение холостого хода MMA, В 70 Регулировка сварочного тока MMA, А 20-140 Максимальный сварочный ток MMA, А 120 Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA, % 60 Диаметр электрода, мм 1.6-4.0 Максимальный диаметр электрода, мм 4 Степень защиты корпуса 21S Класс изоляции F Охлаждение Принудительное воздушное Кабель электрододержателя, м 2 Кабель зажима массы, м 2 Функция Форсаж дуги (Arc-Force) есть Функция Горячий старт (Hot-Start) есть Функция Антиприлипание (Anti-Stick) есть Функция Снижение напряжения (VDR) есть Вес, кг 2.9 Комплектация ✔ Кабель электрододержателя – 1 шт ✔ Кабель зажима массы – 1 шт ✔ Руководство по эксплуатации Габаритные размеры упаковки EWM-140AD Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 315 205 320
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Длина | 315 |
| Клас ізоляції | F |
| Максимальна споживана потужність, кВт | 6.1 |
| Охлаждение | Примусово повітряне |
| Режими зварювання | MMA,TIG LIFT |
| Ступінь захисту корпусу | 21S |
| Тип назначения | Потужний зварювальний апарат інверторний EnerSol EWM-140AD : 6.1 кВт, 20 - 140 А, електрод 1.6-4.0 мм (EWM-140AD) |
| Функція Форсаж дуги (Arc-Force) , Функція Гарячий старт (Hot-Start), Функція Антиприлипання (Anti-Stick), Функція Зниження напруги (VDR) | є |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 3 499 ₴









