-20%


Профессиональная угловая шлифовальная машина Einhell TE-AG 125/750: 750 Вт, 11100 об/мин, диск 125 мм (443 SHO
2 490 ₴
1 992 ₴
- В наличии
- Код: to-4430880
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 (4430880) Благодаря своему высокому качеству новая угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750 и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение. Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750: - Металлический корпус редуктора (5) - Защитный кожух - Быстрая смена защитного кожуха (4) - Корпус со специальными мягкими вставками - Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (3) - Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке (2) - Фиксация шпинделя (1) - Кабельный зажим Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 125/750: - Защитный кожух - Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(3) - Ключ для фланцевой гайки (2) - В комплект не входит режущий диск Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TE-AG 125/750 Артикул 4430880 Мощность 750 Вт Обороты х. х. 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм Вес нетто: 2.2 кг Вес: 2.6 кг Размеры в упаковке: 33.5 × 12 × 14.5 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфмашина Einhell TE-AG 125/750 : 750 Вт, 11100 об/хв, діаметр диска 125 мм (4430880) |
- Цена: 1 992 ₴









