-9%


Мощная шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo (4460731) SHO
3 023 ₴
2 748 ₴
- В наличии
- Код: to-4460731
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo (4460731) Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo серии Expert представляет собой высококачественный, удобный инструмент, сочетающий в себе хорошую эргономику с функциональностью, шлифмашина имеет колебательный контур 1,8 мм с установленной шлифовальной пластиной 101x113 мм. Шлифовальная машинка Einhell TE-OS 18/113 Li-Solo идеально подходит для шлифования плоских поверхностей из дерева и древесных материалов, а также для быстрого удаления краски или лака. Для обеспечения чистоты работы вибрационная шлифмашина оснащена встроенной системой удаления пыли с пылесборником и съемным гофрированным фильтром. В качестве альтернативы можно подключить пылесос Einhell для максимальной чистоты. Переключатель включения/выключения защищен от пыли. Компактная конструкция с мягкими накладками обеспечивает удобство использования и оптимальное управление шлифмашиной. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности шлифовальной вибрационной аккумуляторной машины Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo: - часть семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В - мощная орбитальная шлифмашина с большим орбитальным контуром - компактная конструкция для лучшего контроля во время шлифования - идеально подходит для шлифования плоских поверхностей. - Быстрое изменение наждачной бумаги благодаря креплению на липучке - Зажимное устройство: для наждачной бумаги без крепления на липучке - внутренний отвод пыли с пылеуловителем и гофрированным фильтром - подключение внешнего пылеотвода - Безопасное и удобное использование благодаря мягкой поверхности - включает 2 шт. наждачной бумаги (P120) - Поставляется без аккумулятора или зарядного устройства (продается отдельно) Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Cordless Palm Sander TE-OS 18/113 3X Li - Solo Артикул 4460731 Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Обороты х. х. 11000 об/мин Скорость колебаний: 22000 об/хв Колебательный контур: 1,8 мм Шлифовальная поверхность: 101 x 113 мм Размер шлифовальной бумаги (липучка): 102x114 мм Размер шлифовальной бумаги (зажим): 130х115 мм Вес нетто: 1.03 кг Вес: 1.65 кг Размеры в упаковке: 18 × 17.2 × 18.2 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 1,8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Оберти х. х. | 11000 об/мин |
| Розмір шліфувального паперу (зажим) | 130х115 мм |
| Розмір шліфувального паперу (липучка) | 102x114 мм |
| Тип назначения | Потужна шліфмашина вібраційна акумуляторна Einhell TE-OS 18/113 Li - Solo : без АКБ (4460731) |
| Швидкість коливань | 22000 об/хв |
| Шліфувальна поверхня | 101 x 113 мм |
- Цена: 2 748 ₴










