Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вибрационная шлифмашина Einhell TC-OS 1520 (4460640) Вибрационная шлифмашина Einhell TC-OS 1520 — идельный инструмент для выполнения шлифовки и конечной обработки различных поверхностей. Конструкция и вес шлифмашинки позволяют с легкостью работать ею всего одной рукой. На инструмент установлен мотор мощностью 150 Вт с электронной регулировкой скорости, что позволяет эфективно работать с различными типами поверхностей. Замену шлифовальных листов происходит при помощи липучек, что не занемает много времени и сил. Вибрационная шлифмашина Einhell TC-OS 1520 так же оборудована эфективной системой для удаления и сбора пыли благодаря возможности подключения пылесоса. Шлифовальная плита с липучкой и креплением на зажимах Дополнительная ручка Зажимной рычаг Большие площади сцепления Компактная форма Характеристики Тип Вибрационные Источник питания Сеть Ширина шлифовальной ленты, мм 93 Класс товара Бытовые Напряжение, В 230 Страна производитель Китай Вес, кг 2.2 Скорость холостого хода, об/мин 11500 Потребляемая мощность, кВт 0.15 Длина шлифовальной ленты, мм 230 Размер шлифовальной полости, мм 187х93 Размеры, мм 330 x 180 x 120 Комплектация Адаптер для подключения пылесоса 3 шлиф листа на липучке Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина шлифования | 93 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 230 |
| Максимальное количество оборотов | 11500 |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Тип назначения | Потужна вібраційна шліфмашина Einhell TC-OS 1520 : 150Вт (4460640) |
| Ширина ленты/листа | 93 |
- Цена: 1 224 ₴


