Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Шлифмашина Makita M9400 - это профессиональный инструмент для шлифования различных материалов. Шлифмашина имеет мощный двигатель для высокопроизводительной работы. Скорость ленты 380 м/мин обеспечивает быстрое снятие слоя материала. Лабиринтная система уплотнения защищает двигатель и подшипники от загрязнения. Комплект поставки: - пылесборник - графитовая пластина в сборе - пробковая пластина в сборе - шлифовальная лента Преимущества для пользователя: - плоская верхняя часть для удобной смены шлифовальной бумаги - плоская верхняя часть для работы в перевернутом положении - эргономичная рукоятка - уникальная конструкция для удобной и эффективной шлифовки стен Технические характеристики: Потребляемая мощность 940 Вт Скорость движения шлифовальной ленты 380 м/мин Длина шлифовальной ленты 610 мм Ширина шлифовальной ленты 100 мм Размеры 354 x 175 x 168 мм Вес 6,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 610 |
| Максимальная скорость ленты | 380 |
| Потребляемая мощность | 940 |
| Ширина ленты/листа | 100 |
- Цена: 11 999 ₴



