Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte TC 200 идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своим размерам. Класс защиты IP54. Он обладает широким спектром возможностей и поэтому является универсальным инструментом для профессионального применения. Плиткорез Forte TC 200 имеет максимальную глубину реза для данного типа плиткорезов. Медная обмотка двигателя для большей надежности и длительного срока службы. Особенности: станок работает с автоматической подачей воды для мокрого реза – место работы остается чистым, при этом охлаждаеться диск, что спослюствует продолжительной работе ; мощный синхронный двигатель с долгим сроком службы, работает на больших оборотах для качественного быстрого разреза; укомплектован станок упором для легкого ровного среза; функция протяжки упрощает работу с заготовками, и легко справляется с плитой до 50 см; не смотря на ширину стола 790 мм и ножки, конструкция достаточно легкая для перемещения; пильная часть наклоняется для среза под углом до 45° и делает пропил до 29 мм; защитный кожух эффективно оберегает руки от осколков; поставляется с кругом диаметром 200 мм и посадочным отверстием 25,4 для выполнения серьезных задач. Технические характеристики: Тип Плиткорезы Вид Настольная Потребляемая мощность 0.8 кВт Напряжение 220 В Частота 50 Гц Диаметр пильного полотна 200 мм Глубина пропила под углом 90º 36 мм Глубина пропила под углом 45º 29 мм Размер стола 790 х 394 мм Класс защиты: IP20 Длина реза: 620 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |
| Длина стола | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.8 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |
- Цена: 13 999 ₴



