Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition – это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрого распиливания свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством сборки, техническим совершенством, высококачественной комплектацией. Благодаря мощному двигателю, гарнитуре всемирно известной марки Oregon, большой скорости движения цепи пила имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной удобного и распространенного размера — 16 дюймов. Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновой является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях. Электрическая пила Vitals Master EKZ 225 Black Edition имеет уникальный дизайн. Это незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве. Особенности модели Vitals Master EKZ 225 Black Edition: высокое качество изготовления и сборки; продольное расположение электродвигателя; надежный мощный электродвигатель; автоматический масляный насос; длина шины 16 дюймов; шина и цепь всемирно известной ТМ Oregon; низкий уровень вибрации; двойная система защиты; аварийный тормоз цепи; масляный бачок с указателем уровня. Характеристики на Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition Тип двигателя электрический однофазный переменного тока Напряжение, В 230 Частота тока, Гц 50 Максимальная мощность, Вт 2200 Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12 Скорость цепи, м/с 14,5 Длина шины, дюйм 16 Шаг цепи, дюйм 3/8 Смазка цепи автоматическое Объем масляного бака, мл 130 Вибрационная нагрузка, м/c2 3,9 Уровень звукового давления, дБ 103 Габариты упаковки, мм 530х200х250 Вес нетто/брутто, кг 4,85/5,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 3,9 |
| Змащування ланцюга | автоматичне |
| Об'єм масляного бака, мл | 130 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Скорость вращения цепи | 14.5 |
| Тип назначения | Пила електрична Vitals Master EKZ 225 Black Edition : шина 45 см (197879) |
| Уровень шума | 103 |
- Цена: 4 585 ₴





