-20%


Профессиональный перфоратор Bosch PBH 2000 RE: 550 Вт, 1.5 Дж (06033A9322) SHO
4 133 ₴
3 306 ₴
- В наличии
- Код: to-06033A9322
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch PBH 2000 RE Перфоратор Bosch PBH 2000 RE – надежный, мощный (550 Вт) и универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником в решении множества задач. Способен бурить отверстия в бетоне ⌀ 20 мм, металле ⌀ 13 мм и дереве ⌀ 30 мм. Перфоратор оснащен пневматическим ударным механизмом, тремя режимами работы и системой быстрой смены оснастки. Удобная конструкция и небольшой вес (2.2 кг) делают работу с инструментом простой и комфортной. Преимущества перфоратора Bosch PBH 2000 RE: 3 режима работы (сверление, сверление с ударом и удар) позволяют выполнять широкий спектор задач. Пневматический ударный механизм обеспечивает 5800 уд/мин с силой удара 1.5 Дж, позволяя пробурить отверстия даже в самых твердых материалах. Система Vario-Lock позволяет выставлять долото в 40 различных положениях для удобства работы. Ограничитель глубины обеспечивает точность сверления и предотвращает повреждение материала за пределами заданной глубины. Патрон SDS-plus позволяет быстро и без дополнительного инструмента менять оснастку. С помощью кнопки пуска можно регулировать обороты (0-2300 об/мин), что позволяет адаптировать инструмент к конкретной задаче. Перфоратор оснащен дополнительной рукояткой, которую можно закрепить в любом положении. Функция непрерывной работы позволяет работать с инструментом без необходимости постоянно удерживать кнопку включения. Эргономичная прорезиненная рукоятка не позволяет выскальзывать инструменту из рук, что делает работу комфортной и безопасной. Характеристики Диаметр сверления в бетоне, мм 20 Диаметр сверления в древесине, мм 30 Диаметр сверления в стали, мм 13 Производитель Bosch Тип патрона SDS-plus Энергия удара, Дж 1.5 Мощность, Вт 550 Частота оборотов, об/мин 2300 Частота ударов, уд/мин 5800 Комплект поставки Перфоратор | Ограничитель глубины | Дополнительная рукоятка Гарантия, мес 36 Вес, кг 2.2 Размеры (ДхШхВ), мм 317х77х202 Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Максимальная сила удара | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 2300 |
| Максимальное количество ударов | 5800 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Тип назначение | Професійний перфоратор Bosch PBH 2000 RE : 550 Вт, 1.5 Дж (06033A9322) |
- Цена: 3 306 ₴






