Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор слесарно-монтажный, 37 предметов SPARTA 13541 Набор Sparta 13541 содержит 37 предметов для проведения слесарно-монтажных работ. Он оптимально подходит для бытового применения, будет полезен начинающим мастерам. С помощью набора осуществляется монтаж/демонтаж резьбового крепежа. Преимущества Инструменты и сменные насадки выполнены из инструментальной стали и закалены, что обеспечивает им необходимые прочностные характеристики. Широкий ассортимент торцевых головок в наборе позволяет подобрать нужную в зависимости от крепежа. Реверсивная трещотка позволяет осуществлять монтаж и демонтаж резьбовых соединений. В комплект входит пластиковый диск для удобной эксплуатации реверсивной трещотки. Удлинитель на 3/8 дюйма обеспечивает доступ к резьбовым соединениям в труднодоступных местах. Ярко-оранжевый кейс с прозрачной крышкой позволяет удобно хранить и транспортировать набор, он не потеряется среди инструментов. В комплект входят: торцевые шестигранные головки под квадрат 1 4 – 14 шт. (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 9, 10, 11, 12 и 13 мм), биты, головки торцевые, ключи имбусовые, ключ трещоточный, удлинитель, переходник для бит, отвертка с квадратом Основные Производитель Sparta Вес 0.85 кг Тип упаковки Пластиковый кейс Назначение Для авто Универсальный Предметов в наборе, шт 37 Страна производитель Китай Материал инструментов Хром-ванадиевая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.85 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество инструментов в наборе | 37 |
| Максимальний розмір головки | 13мм |
| Мінімальний розмір головки | 4мм |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип назначения | Якісний набір слюсарно-монтажний 37 предметів SPARTA (13541) |
| У набір входять інструменти: торцеві 6-гранні головки – 14 шт. | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 9, 10, 11, 12 та 13 мм |
- Цена: 275 ₴







