-9%


Качественный набор слесарно-монтажный с квадратами 1/4, 1/2, 94 предмета // MTX MASTER (135809) SHO
2 199 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: to-135809
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор слесарно-монтажный с квадратами 1/4, 1/2, 94 предмета // MTX MASTER 135809 Инструмент Matrix — это востребованные виды ручного инструмента, изготовленные из качественных материалов по современным технологиям. Продукция торговой марки Matrix пользуется стабильно высоким спросом у широкого круга потребителей. Ее предпочитают домашние мастера, но используют и профессионалы. В набор входят инструменты под квадрат 1 2: торцевые 6-гранные головки – 18 шт. (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30 и 32 мм Характеристики Минимальный размер головки: 10 мм Максимальный размер головки: 32 мм Количество предметов: 94 Тип замка: пластик Группа: Наборы инструмента Тип упаковки: пластиковый кейс Длина в упаковке: 280 мм Вес: 6.667 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Количество инструментов в наборе | 94 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 6.667 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Максимальний розмір головки | 32мм |
| Мінімальний розмір головки | 10мм |
| Тип назначения | Якісний набір слюсарно-монтажний з квадратами 1/4, 1/2, 94 предмети // MTX MASTER (135809) |
| У набір входять інструменти: торцеві 6-гранні головки – 18 шт. | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30 і 32 мм |
- Цена: 1 999 ₴




