-7%


Мощный гибридный аккумуляторный прожектор на штативе PROFI-TEC PT11500G POWERLine: без АКБ (КАРКАС) SHO
5 929 ₴
5 490 ₴
- В наличии
- Код: to-005913
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G — мощный строительный инструмент со стойким корпусом, выдерживающим удары и влагу, что делает его идеальным для использования в строительстве, ремонтных работах и других тяжелых условиях. Универсальная конструкция позволяет как устанавливать фонарь на любую гладкую поверхность, так и использовать вместе со стойкой. Особенности аккумуляторного прожектора PROFI-TEC PT11500G: Оснащен 202 светодиодами, обеспечивающими максимальную яркость до 11500 люменов; Имеет возможность регулировки яркости, что позволяет пользователю настраивать интенсивность света в зависимости от потребностей; Имеет компактный и эргономичный дизайн, позволяющий легко удерживать его в руке и перемещаться с ним по рабочей зоне; Устойчивость к брызгам воды и пыли делает фонарь пригодным для тяжелых условий работы; Цветовая температура 6500К означает, что световой луч имеет ярко белый цвет, что обеспечивает идеальную видимость объекта; Может работать как от одного, так и от двух аккумуляторов, а также от сети 220В; Вся линейка инструментов PROFI–TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT. Комплект поставки: Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G; Штатив 2 м; Адаптер для работы от сети; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Источник питания: аккумулятор и сеть 220 В Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение аккумулятора: 40 В (2×20 В) Количество режимов яркости: 3 Мощность потребления: 22 / 46 / 85 Вт Световой поток: 3500 / 6900 / 11500 лм Световая эффективность: 140 — 150 лм/Вт Количество светодиодов: 202 Индекс цвета: 6500 К Класс защиты: IP40 Ресурс светодиодных модулей: 20000 часов Рабочая температура: от -20 до +40°C Вес со штативом: 2,9 кг Вес нетто/ брутто: 1,7 / 3,4 кг Габариты упаковки прожектора: 320×245×70 мм Габариты упаковки штатива: 840×90×90 мм Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1700 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору: | 6500 К |
| Вага зі штативом | 2,9 кг |
| Класс защиты | IP40 |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Количество светодиодов | 202 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напруга акумулятора | 40 В (2×20 В) |
| Потужність споживання | 22 / 46 / 85 Вт |
| Ресурс світлодіодних модулів: | 20000 годин |
| Рабочая температура | від -20 до +40°C град. |
| Световой поток | 3500 / 6900 / 11500 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гібридний прожектор на штативі PROFI-TEC PT11500G POWERLine : без АКБ (КАРКАС) |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
- Цена: 5 490 ₴










