-19%


Мощные аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine: без АКБ (005955) SHO
4 068 ₴
3 280 ₴
- В наличии
- Код: to-005955
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL — легкий и надежный инструмент, предназначенный для проведения сезонных работ по формирование и подрезка зеленых насаждений, а именно живой изгороди, кустов и декоративных деревьев в вертикальной и горизонтальных плоскостях. Данное устройство выполнено с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежный в работе, а также простое в обращении и обслуживании. Особенности аккумуляторного кустореза PROFI-TEC PDG5220BL: Низкий уровень вибрации и шума, небольшой вес и отсутствие выбросов вредных веществ; Двусторонний нож обеспечивает эффективную и быструю работу; Защитный экран защищает руки пользователя от трав во время работы; Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортную длительную работу; Заточенные режущие элементы устойчивы к износу и деформаций и обеспечивают чистый рез; Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL; Защитные очки и перчатки; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Длина лезвия: 52 см Ширина лезвия: 7 см Количество оборотов холостого хода: 1800 об/мин Максимальная режущая способность: 15 мм Угол реза: 45° Вес нетто / брутто: 1,9 / 2,5 кг Габариты упаковки: 890×190×200 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол реза | 45° град. |
| Максимальна ріжуча здатність | 15 мм |
| Напруга акумулятора, В | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine : без АКБ КАРКАС (005955) |
| Частота холостого ходу | 1800 об/мин |
| Ширина лезвия | 7 см |
- Цена: 3 280 ₴









