-14%


Мощная бензиновая цепная пила (бензопила) PROFI-TEC PT-2500: 1.1 кВт, шина 30см (002108) SHO
4 044 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: to-002108
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная PROFI-TEC PT-2500 — предназначена для быстрого распыления свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Благодаря использованию современных разработок и технологий, модель цепной бензопилы PROFI-TEC PT-2500 обладает оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. По своей конструкции бензопила относится к простым классическим механизмам – цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в тяжелых условиях. Особенности бензопилы PROFI-TEC PT-2500: Топливоподкачивающий насос «праймер». Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен «праймер», с помощью которого обеспечивается предварительная подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года; Воздушная заслонка с автоматическим открыванием: при нажатии на рычаг дросселя воздушная заслонка карбюратора открывается автоматически; Боковое натяжение цепи; Индикатор уровня топлива. Легкая и компактная. Комплект поставки: Бензопила цепная PROFI-TEC PT-2500; Шина; Цепь; Зубчатый упор; Вместимость для приготовления топливной смеси; Т-образный ключ 13х19 мм. Шестигранный ключ 3 мм. Шестигранный ключ 4 мм. Отвертка; Напильник; Тканевая сумка для инструментов; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Тип двигателя: бензиновый двухтактный двухцилиндровый воздушное охлаждение Тип топлива: смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. смазки на литр топлива) Рабочий объем цилиндра: 25,0 см³ Мощность: 0,8/1,1 кВт/л.с. Максимальная скорость: 11500 об/мин Скорость цепи: 19 м/с Время срабатывания тормоза цепи: 0,15 с Система запуска двигателя: ручной стартер Трансмиссия: автоматическая центробежная муфта сцепления Подача смазки: автоматическая с регулировкой Длина шины: 12 дюйм (30 см) Крок цепи: 3/8 дюйм Объем топливного бака: 230 мл Объем масляного бака: 160 мл Уровень звукового давления: 110 дБ Боковое натяжение цепи: да Праймер: да Воздушная заслонка с автоматическим отключением: да Фильтровальный элемент: нетканый материал Габариты упаковки (Д х Ш х В): 525 х 310 х 265 мм Вес нетто/брутто: 4,0 / 4,5 кг Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача мастила | автоматична з регулюванням |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Система запуску двигуна | ручний стартер |
| Скорость вращения цепи | 19 |
| Тип назначение | Потужна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) PROFI-TEC PT-2500 : 1.1 кВт, шина 30см ( 002108) |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 (40 мл. мастила на літр палива) |
| Трансмиссия | автоматична відцентрова муфта зчеплення |
| Уровень шума | 110 |
- Цена: 3 490 ₴









