-16%


Лестница алюминиевая трехсекционная GTM KMEKME313 3x13 ступенек 3.53-8.93м (39950) SHO
12 498 ₴
10 539 ₴
- В наличии
- Код: to-39950
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KMEKME313 3x13 ступенек 3.53-8.93м (KMEKME313) Трехсекционная лестница GTM KMEKME313 – это идеальное решение для любых работ на высоте. Благодаря универсальной конструкции их можно использовать как приставную, выдвижную лестницу или стремянку. Усиленный алюминиевый профиль обеспечивает легкость транспортировки, долговечность и устойчивость к коррозии. Лестницы GTM отлично подходят как для бытового использования в саду или дома, так и для профессиональных задач в строительстве, офисном и коммерческом обслуживании. Выбирайте безопасное и надежное решение для работы на высоте! Основные преимущества лестницы GTM KMEKME313: Высота в режиме стремянки 3.53 м Высота в режиме стремянки с дополнительной секцией 6.24 м Высота в режиме приставной лестницы 8.93 м Ширина секций лестницы: 43,5/37/31 см (в зависимости от секции) Размер профиля: 62×24 мм Сечение ступени: 30×30 мм Расстояние между ступенями: 24 см Длина шага: 27 см Максимальная нагрузка: 150 кг Дополнительные ребра жесткости для прочности Надежные металлические фиксирующие замки Противоскользящие упоры для устойчивости Рифленые ступени для безопасного захвата Широкий стабилизатор для дополнительной устойчивости Атмосферостойкие стягивающие ленты Комплектация: Лестница GTM KMEKME313 Нижний стабилизатор Пакет с винтами и гайками для сборки Характеристики Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KMEKME313 3x13 ступенек 3.53-8.93м (KMEKME313) Высота 8.93 м Материал Алюминий Тип Трёхсекционная Ширина 43.5 см Вес 16.5 кг Размеры 44x16x353 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 3*13 Общее количество ступеней 39 Размер профиля 62x24x1.15 мм Особенности фиксирующие растяжки Высота в сложенном состоянии 3.53 м Длина 1 секции 353 см Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KMEKME313 3x13 ступенек 3.53-8.93м (KMEKME313) Комплектация нижний стабилизатор,упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Вес | 16.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота лестницы | 8.93 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 3.53 м |
| Довжина 1 секції | 353 см |
| Загальна кількість сходинок | 39 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Тип назначение | Драбина алюмінієва трисекційна GTM KMEKME313 3x13 сходинок 3.53-8.93м (KMEKME313) |
| Ширина | 43.5 см мм |
- Цена: 10 539 ₴








