-3%


Мощная угловая шлифовальная машина GTM AG150/1500P: 1500Вт, диск 150мм (2280) SHO
3 317 ₴
3 220 ₴
- В наличии
- Код: to-2280
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка GTM AG150/1500P сетевая, 1500 Вт, 150 мм (F83121) GTM AG150/1500P - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1500 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована усиленным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 150 мм. Болгарка GTM AG150/1500P комплектуется защитным кожухом и 3-позиционной рукояткой. Основные преимущества GTM AG150/1500P: Профессиональная серия инструментов 3 года - расширенная гарантия 150 мм - максимальный диаметр диска 1500 Вт – максимальная выходная мощность 9000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу 4,5 кг - наименьший вес в классе Двигатель с медной обмоткой Усиленный редуктор Полная защита механизма от пыли Комплектация: Угловая шлифмашина GTM AG150/1500P Защитный кожух Дополнительная рукоятка Зажимная гайка Фланец Ключ Картонная коробка. Характеристики Болгарка GTM AG150/1500P сетевая, 1500 Вт, 150 мм (F83121) Тип Болгарка Вес 4.5 кг Количество оборотов 9000 об/мин Макс. диаметр диска 150 мм Бесключевая замена диска Нет Особенности защита от пыли Потребляемая мощность 1500 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Уровень шума 94 дБ Резьба шпинделя M14 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Болгарка GTM AG150/1500P сетевая, 1500 Вт, 150 мм (F83121) Комплектация Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
| Особенности | захист від пилу |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машинка GTM AG150/1500P : 1500Вт, диск 150мм (2280) |
- Цена: 3 220 ₴



