-16%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка GTM AG125/850 сетевая, 850 Вт, 125 мм GTM AG125/850 - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 850 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 125 мм. Благодаря толщине корпуса в 55 мм, данной болгаркой удобно работать одной рукой Болгарка GTM AG125/850 комплектуется защитным кожухом и 2-позиционной рукояткой. Основные преимущества GTM AG125/850: Профессиональная серия инструментов 3 года - расширенная гарантия 125 мм - максимальный диаметр диска 850 Вт – максимальная выходная мощность 11000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу Двигатель с медной обмоткой Усиленный редуктор в магниевом корпусе Толщина корпуса 55 мм Комплектация: Угловая шлифмашина GTM AG125/850 Защитный кожух Дополнительная рукоятка Зажимная гайка Фланец Ключ Картонная коробка. Характеристики Болгарка GTM AG125/850 сетевая, 850 Вт, 125 мм Тип Болгарка Вес 1.7 кг Количество оборотов 11000 об/мин Макс. диаметр диска 125 мм Бесключевая замена диска Нет Особенности защита от пыли Потребляемая мощность 850 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Уровень шума 90 дБ Резьба шпинделя M14 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Болгарка GTM AG125/850 сетевая, 850 Вт, 125 мм Комплектация Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Особенности | захист від пилу |
| Потребляемая мощность | 850 |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машинка GTM AG125/850 : 850 Вт, круг 125мм (2566) |
- Цена: 1 669 ₴



