Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления GTM LT-19ME 180 бар (LT-19ME) GTM LT-19ME - мощная электрическая мойка полупрофессионального класса с максимальным рабочим давлением 180 бар. Предназначена для мытья сильнозагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели установлен высокопроизводительный бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом. Основные преимущества GTM LT-19ME: Питание от стандартной электросети 220 В Высокопроизводительный бесщеточный электродвигатель мощностью 3700 Вт Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии 150 бар - номинальное давление воды на выходе 180 бар - максимальное давление воды на выходе 660 л/час - максимальное потребление воды при работе Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя Прочный шланг длиной 10 м Большие колеса и телескопическая алюминиевая рукоятка для транспортировки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Минимойка GTM LT-19ME Шланг высокого давления 10 м Пистолет Комплект сопел Пенообразующая насадка Турбо-насадка Шланг с фильтром грубой очистки для забора воды из емкостей Инструкция Картонная коробка. Характеристики Мойка высокого давления GTM LT-19ME 180 бар (LT-19ME) Габариты 660x510x450 мм Материал Пластик Тип Мойка Вес 57 кг Класс Полупрофессиональный Расход воды 660 л/час Материал помпы Алюминий Мощность двигателя 3700 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Электрический Длина шланга 10 м Макс. давление 180 бар Макс. температура 50 C Мин. давление 20 Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Мойка высокого давления GTM LT-19ME 180 бар (LT-19ME) Комплектация грязевая фреза,набор сопел,пенная насадка,пистолет,шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 10 |
| Максимальная производительность | 660 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 |
| Максимальное давление | 180 |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Потребляемая мощность | 3700 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT-19ME 190 бар : 3700Вт (33178) |
| Номинальное давление воды | 150 бар |
- Цена: 36 699 ₴





