-9%


Профессиональный набор плоских стамесок MILWAUKEE 6, 12, 19, 25 мм - 4 шт. (4932479897) SHO
2 419 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: to-4932479897
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор плоских стамесок 6, 12, 19, 25 мм – 4 шт. Универсальный набор столярных стамесок для точной и грубой отделки древесины. Идеально подходит для плотничных, отделочных, слесарных работ и бытового использования. Набор плоских стамесок Milwaukee 4 ед. 4932479897 используется для выборки небольших углублений в древесине, зачистки пазов, снятия фасок, рельефной и контурной резьбы. Инструменты выполнены из высококачественной и прочной стали, что обеспечивает долгий срок службы. Эргономичные двухкомпонентные рукоятки обеспечивают комфортную эксплуатацию. Металлический затыльник на рукоятках дает возможность работы с молотком. Технические характеристики Ширина режущей части, мм 6, 12, 19, 25 Ширина режущей части, мм 25 Материал лезвия сталь Материал рукояти двухкомпонентный В наборе, шт 4 Вес нетто, кг 0,785 Характеристики товаров Производитель MILWAUKEE Материал рукоятки Двухкомпонентная Количество в упаковке, шт 4 Категории товаров 1 Ручной инструмент Категории товаров 2 Столярный инструмент Категории товаров 3 Набор стамесок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Набор стамесок |
| Форма сечения рабочей части | плоская |
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 785 кг |
| Кількість в пакуванні, шт | 4 |
| Матеріал руків'я | Двокомпонентна |
| Матеріал різця | сталь |
| Тип назначение | Професійний набір пласких стамесок MILWAUKEE 6, 12, 19, 25 мм - 4 шт. (4932479897) |
| Ширина ріжучої частини | 6/12/19/25 мм |
- Цена: 2 199 ₴



