-9%


Качественный набор торцевых ударных головок (35 шт) 1/2" (8-32 мм) LEX LXISS36E SHO
2 639 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: to-LXISS36E
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых ударных головок 1/2" ( 8-32 мм) LEX LXISS36E Описание LXISS36E : Большой набор ударных головок 1/2 дюйма, включающий 20 коротких и 15 длинных ударных головок. Большое количество размеров сокетов позволит выполнить практически любую задачу. Специализированные ударные головки, предназначенные для работы с пневматическими устройствами, работающими в очень тяжелых условиях при переменных нагрузках. Муфты Адлера сохраняют свой номинальный размер в течение длительного времени и не ломаются под воздействием ударных нагрузок. Особенно рекомендуется для профессионального шиномонтажа и автосервиса. Технические характеристики LXISS36E Производитель LEX LXISS36E Количество единиц 35 Материал CR-MO Квадрат 1/2" Тип шестигранник Длина, мм 38, 78 Комплектация Короткие: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм Характеристики: Диаметр ключа: 1/2 дюйма. Количество розеток в комплекте: 35 шт (20 шт - короткие, 15 шт - длинные) Короткие диаметры раструбов: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм Диаметры длинных розеток: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм Тип гнезда: Шестигранник. Общая длина короткой головки: 38 мм. Общая длина длинного колпачка: 78 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество инструментов в наборе | 35 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм мм |
| Размер min | 8 мм мм |
| Тип назначения | Якісний набір торцевих ударних головок (35 шт) 1/2" (8-32 мм) LEX LXISS36E |
- Цена: 2 399 ₴








