-18%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак многофункциональный Metabo MWB 100, 626991000 Мобильный верстак Metabo MWB 100 имеет множество вариантов для использования. Позволяет устанавливать полустационарные станки, выполнять обработку различных заготовок, фиксировать заготовки и т.д. Основные особенности верстака Metabo MWB 100 Складывающаяся конструкция, позволяет быстро устанавливать и демонтировать. Ножки с плавной регулировкой высоты, для установки оптимальной рабочей высоты. Регулируемая ножка для компенсации неровностей поверхности. Надежная и прочная сменная столешница из МДФ с сеткой отверстий 20 мм и угловым дисплеем. Т-образный паз для надежного бокового зажима. Возможность соединения нескольких столов, при помощи входящих в комплект угловых соединителей. Множество вариантов монтажа полустационарных станков. Круглый паз для подвешивания подходящих ящиков для хранения. Легкая транспортировка благодаря алюминиевой раме и ручкам для транспортировки. Максимальный вес нагрузки 120 кг. Подходит для высоких нагрузок. Технические характеристики Размеры стола 710 х 960 мм Высота 800 - 1000 мм Макс. нагрузка 120 кг Материал столешницы МДФ Толщина столешницы 20 мм Диаметр отверстий 20 мм В собранном виде 750 х 1000 х 1000 мм В сложенном виде 750 х 1000 х 88,5 мм Вес 22,1 кг Комплектация Metabo MWB 100 - струбцина - 2 шт - упор - 4 шт - угловой соединитель - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 22.1 кг |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 - 1000 мм см |
| Діаметр отворів | 20 мм |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 120 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал стола | МДФ |
| Назначение | для пили торцювання, для столярних робіт, для майстерні |
| Розміри столу | 710 х 960 мм |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип назначение | Професійний верстак багатофункціональний Metabo MWB 100 (626991000) |
| Толщина столешницы | 20 |
| У зібраному вигляді | 750 х 1000 х 1000 мм |
| У складеному вигляді | 750 х 1000 х 88,5 мм |
- Цена: 9 177 ₴










