-6%


Мощная мойка высокого давления (керхер) INTERTOOL DT-1512: 1200 Вт, макс. 6.5 л/мин, 70-100 бар SHO
3 189 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: to-DT-1512
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 1200Вт, 5.5-6.5 л/мин, 70-100бар, шланг 5м INTERTOOL DT-1512 Назначение Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1512 в компактном корпусе легко помещается в багажник, не занимает много места в кладовке и удобно переносится одной рукой. Благодаря лёгкому весу 5,2 кг и продуманной конструкции, вы с лёгкостью очистите автомобиль, двор или садовую мебель без лишних усилий. Алюминиевая помпа Надёжный трёхпоршневой насос из алюминия с функцией самовсасывания обеспечивает стабильное рабочее давление 70–100 бар и подачу воды до 390 л/ч. Отличается высокой износостойкостью и длительным сроком службы. Функция Авто-стоп автоматически отключает двигатель при отпускании курка, защищая насос от перегрева и продлевая срок службы устройства. Забор воды Мойка высокого давления подключается как к водопроводу, так и к емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам, ведрам и т.д.). Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют шланг не более 1,5 – 2 м. Фильтр-адаптер грубой очистки убережет от попадания в систему примесей песка и грязи, а также позволит подключиться к садовому шлангу. Надежность Шланг высокого давления с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя. Он также обладает устойчивостью к внешнему механическому влиянию. Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому, находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры. Расширенные возможности Мойка комплектуется насадкой-бачком DT-1531 (объем 0,4 л) для нанесения моющих средств на поверхности. Для получения более густой и стойкой пены рекомендуем дополнительно использовать пеногенераторы DT-1536 или DT-1532. Для расширения функциональности можно дополнительно приобрести: щетки; грязевые фрезы; угловые насадки. В комплект входит стандартный пистолет высокого давления DT-1530. Все насадки INTERTOOL полностью совместимы с данной моделью. Удобство и мобильность Система Quick Connect обеспечивает максимально быстрое и простое подключение шланга и сменных насадок. Компактные размеры и легкий вес делают мойку идеальным выбором для домашнего использования. Ее легко переносить и хранить даже в ограниченном пространстве. Широкая эргономичная ручка на корпусе обеспечивает комфорт при транспортировке и перемещении по участку. Ваш идеальный помощник там, где нужна чистота — быстро, удобно, без лишних хлопот. Комплектация Мойка высокого давления Пистолет высокого давления DT-1530 Начакдка-бачок DT-1531 Шланг высокого давления Инструкция Гарантийный талон ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-1512 Тип двигателя коллекторный Потребляемая мощность 1200 Вт Длина шланга 5 м Длина сетевого шнура 5 м Особенности забор воды из емкости Производительность 5.5 - 6.5 л/мин Напряжение питания 230 В~50 Гц Рабочее давление 70-100 бар Гарантия 12 мес. Вес 5,900 кг Объем 0,034020 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Бытовой |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Длина шланга высокого давления | 5 |
| Максимальная производительность | 390 |
| Максимальная температура воды на входе | 35 |
| Максимальное давление | 100 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску (керхер) INTERTOOL DT-1512 : 1200 Вт, макс. 6.5 л/хв, 70-100 бар |
- Цена: 2 999 ₴










