-9%


Паяльник для пластиковых труб (полипропиленовых труб) Tex.AC TA-WP1200: 1200Вт, 20-63мм насадки (00472) SHO
1 395 ₴
1 268 ₴
- В наличии
- Код: to-00472
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Tex.AC TA-WP1200 Tex.AC TA‑WP1200 – надежный и мощный инструмент для сварки полипропиленовых труб. Подходит для установки систем водоснабжения, отопления и вентиляции. Его сильные стороны – гибкие возможности настройки температуры, большая комплектация насадками, прочная конструкция и удобная транспортировка, что делает его привлекательным выбором как для домашнего мастера, так и профессионала. Tex.AC TA-WP1200 для пластиковых труб мощностью 1200Вт с плавной регулировкой температуры (50–300°C). Подходит для сварки труб диаметром 20-63 мм. Быстро нагревается (3 мин), имеет 6 сменных насадок, поставляется в металлическом кейсе. Идеален для бытового и полупрофессионального использования. Характеристики Характеристики Tex.AC TA-WP1200 Мощность (Вт) 1200 Диапазон рабочей температуры, °С 50-300 Время разогрева (мин) 3 Количество насадок (шт) 6 Диаметр насадок 20/25/32/40/50/63 Количество ТЭН (шт) 1 Количество отверстий для установки насадок (шт) 3 Регулировка температуры Плавная Материал нагревательной платформы Алюминий Номинальное напряжение сети (В) 230 Кейс Есть Длина сетевого кабеля (см) 200 Вес (кг) 1,2 Комплектация Комплектация Tex.AC TA-WP1200 Количество насадок (шт) 6шт (20/25/32/40/50/63) Комплект винтов Есть Ключ для крепления Есть Кейс Есть Инструкция Есть Гарантийный талон Есть
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 3 |
| Довжина мережевого кабелю (м) | 2 |
| Діаметр насадок | 20/25/32/40/50/63 |
| Кількість ТЄН (шт) | 1 |
| Кількість насадок (шт) | 6 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 |
| Матеріал нагрівальної платформи | Алюмінії |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Тип назначение | Паяльник для пластикових труб (поліпропіленових труб) Tex.AC TA-WP1200 : 1200Вт, 20/25/32/40/50/63мм насадки (00472) |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 1 268 ₴



