-8%


Профессиональная угловая шлифовальная машина (гравер) DYNEX GO 100Вт (DNX2025) SHO
5 999 ₴
5 499 ₴
- В наличии
- Код: to-DNX2025
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (гравер) DYNEX GO – это универсальный электроинструмент, идеально подходящий для выполнения широкого спектра работ по обработке различных материалов. Благодаря своей компактной конструкции с удлиненной головкой и тонкой шейкой инструмент обеспечивает легкий доступ к труднодоступным местам. Электронная регулировка скорости позволяет точно настроить режим работы под конкретную задачу. Достоинства: Универсальность: Подходит для резки, шлифовки, полировки, гравировки и других видов обработки материалов. Маневренность: Компактные размеры и легкий вес обеспечивают удобство работы. Точная регулировка скорости: Позволяет подбирать оптимальный режим для различных материалов и задач. Богатая комплектация: включает все необходимое для начала работы. Долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы. ВНИМАНИЕ! Не перегружайте электроинструмент, выбирайте нужный режим, учитывая условия работы и задачи. Перегрев и неправильная эксплуатация может привести к неисправности оборудования. Не предназначен для промышленного (непрерывного процесса) использования. Технические характеристики: Мощность: 100 Вт Напряжение: 220 В, 50 Гц Скорость вращения вала: 14 000 об/мин Количество скоростей: 6 Вес: 870 г. Хвостовик редуктора: М4.8 мм Длина кабеля: 2,9м Комплектация: Толщина: 2,35/3,0/3,2 мм Тарелка опорная Ø 30 мм (без липучки) Тарелка опорная Ø 50 мм Переходник с М4.8 на М7 Алмазный диск Fixtool для гравера из керамогранита 40 мм (DV40-6-12G) – 5 шт. Бриллиантовый диск Fixtool на гравер для керамогранита 50 мм (DV50-6-1Y) – 5 шт. Болт М4.8 (посадочный Ø 5.8 мм) для крепления оснастки - 2шт. Держатель диска с посадочным под цангу – 2 шт. Фиксирующая опора Ø 16 мм/ Ø 25 мм/ Ø 30 мм Быстрозажимная насадка-патрон Набор ключей для крепления оснастки Запасная втулка Кожух (прозрачный) Кейс для транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynex |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,9 м |
| Комплектация | Включає набір аксесуарів для різних видів робіт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 |
| Потребляемая мощность | 100 |
| Регулювання оборотів | 6 швидкостей |
| Режимы работы | Електронне регулювання швидкості обертів |
| Тип назначение | Професійна кутова шліфувальна машина (гравер) DYNEX GO 100Вт (DNX2025) |
| Хвостовик редуктора | М4.8 мм |
| Цанги | 2,35/3,0/3,2 мм |
- Цена: 5 499 ₴




