-20%


Профессиональная дрель электрическая ударная MILWAUKEE PD2E 24 R: 1020 Вт (4933419595) SHO
16 770 ₴
13 416 ₴
- В наличии
- Код: to-4933419595
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная, крут. мом. 60 Нм, MILWAUKEE PD2E 24 R 4933419595 Ударное сверление С помощью дрели MILWAUKEE PD2E 24 R можно сверлить дерево, камень, бетон и даже металл. Она имеет усиленный двигатель на 1020 Вт с максимальной скоростью 3200 об/мин. Количество оборотов можно регулировать в зависимости от задачи – будь то ремонт деликатной мебели или монтаж системы отопления. А для работы с особо твердыми материалами, например, армированными стенами, предусмотрен ударный режим. Классическая конструкция Сбалансированный вес и компактный корпус идеально подходят для работы в труднодоступных местах. Есть дополнительная рукоятка для хвата двумя руками и 4-метровый сетевой кабель для максимальной свободы на рабочем месте. А еще – инструмент выдерживает удары и падения с высоты нескольких метров и предохранительную муфту для больше безопасности. Реверс и быстрозажимной патрон Дрель MILWAUKEE PD2E 24 R имеет кнопку реверса, которая моментально меняет направление вращения рабочей головки. Это особенно полезно, когда сверло намертво застревает в бетонной стене. При этом быстрозажимной патрон позволяет менять насадки одной рукой всего за 20 секунд. Характеристики Категория товараДрели ПроизводительMILWAUKEE ПатронБыстрозажимной Тип дрелиУдарная Тип питанияЭлектрический Максимальные обороты, об/мин3200 об/мин Максимальное количество ударов, уд/мин40000 уд/мин Максимальный диаметр патрона, мм13 мм Наличие реверсаДа Максимальный диаметр сверления в стали, мм16 мм Максимальный диаметр сверления в дереве, мм40 мм Количество скоростей, 1-42 Страна сборкиСША Родина брендаСША Гарантия36 месяцев Дополнительные Характеристики: Вес (кг) 3.0 Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 22 Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 40 Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 24 Макс. диаметр сверления в стали (мм) 16 Макс. диаметр сверления (дерево / сталь / кирпич / бетон) (мм) 40/ 16/ 24/ 22 Макс. крутящий момент (Нм) 60 Макс. частота ударов (уд/мин) 40,000 Мощность (Вт) 1020 Патрон (мм) 13 Поставляется в Кейс Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0 - 1000 Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0 - 3200 Стандартная комплектация Дополнительная рукоятка с металлическим ограничителем глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 3200 |
| Максимальное количество ударов | 40000 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 60 |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 |
| Потребляемая мощность | 1020 |
| Тип назначение | Професійна дриль електрична ударна MILWAUKEE PD2E 24 R : 1020 Вт (4933419595) |
- Цена: 13 416 ₴









