-9%


Профессиональная аккумуляторная болгарка MILWAUKEE FSAGV125XB-0X: без АКБ, 125мм диск (4933478436) SHO
11 989 ₴
10 899 ₴
- В наличии
- Код: to-4933478436
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X – это мощная аккумуляторная угловая шлифмашина с диском 125мм, предназначенная для профессионального использования. Оснащена бесщеточным двигателем POWERSTATE™, обеспечивающим производительность, эквивалентную сетевому инструменту 1200Вт. Регулируемая скорость (от 3500 до 8500 об/мин), система быстрой остановки RAPIDSTOP™ и плавный пуск. Благодаря электронике REDLINK PLUS™ инструмент защищен от перегрузок. В комплекте – ударопрочный HD-кейс. Работает от аккумуляторов M18 (не входит в комплект). ОСОБЕННОСТИ Максимальный контроль на всех применениях. 5-ступенчатый переключатель скорости позволит работать как со сталью и алюминием, так и со снятием краски и ржавчины Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска Конструкция с тонкой рукояткой Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы. Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™ Технические характеристики Напряжение (В) 18 Аккумулятор 0 Емкость аккумулятора (Ач) Поставляется без аккумуляторов Тип аккумулятора Li-ion Время остановки (с) Меньше 2 Диаметр диска (мм) 125 Макс. глубина резания (мм) 33 Резьба шпинделя М14 Скорость без нагрузки (об/мин) 3500 - 8500 Тип выключателя Фиксируемый ползунковый выключатель Тормоз Да Функция плавного пуска Да Защита от отбрасывания назад Да LLO (с блокировкой) Да Общий вес (EPTA) (кг) 2.7 (с аккумулятором M18 B5) Комплект поставки Аккумуляторная углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 FSAGV125 XB-0X FUEL 125мм - 1 шт Аккумулятор в комплект не входит Зарядное устройство в комплект не входит Защитный кожух - 1 шт Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт Инструкция по эксплуатации HD Кейс Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Максимальная глубина реза | 33 мм мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Різьблення шпинделя | M 14 |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна болгарка MILWAUKEE FSAGV125XB-0X : без АКБ, 125мм диск (4933478436) |
- Цена: 10 899 ₴










