
Мощный электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M : 1500 Вт, ширина 45см, глубина 22 см SHO
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-3431060
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M является легким и надежным садовым инструментом для эффективной обработки почвы. Он оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обеспечивающим достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 45 см и небольшом весе культиватора. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Длинная эргономичная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 1545 M обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет сохранять его в минимальном пространстве. Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Особенности культиватора электрического Einhell GC-RT 1545 M: - мощный двигатель - Двухточечный предохранительный выключатель - крепкие культиваторные ножи 6 шт (по 3 шт. с каждой стороны) - остановка ножей при потере контроля - эргономичная складная ручка - Регулируемые по высоте колеса для легкой транспортировки - кабельный зажим Характеристики Бренд Einhell Код производителя: GC-RT 1545 M Артикул 3431060 Мощность 1500 Вт Тип: Электрическая Обороты х. х. 390 об/мин Ширина обработки: 45 см Глубина обработки: max. 22 см Ножи: 6 шт. - O 20 см Уровень звукового давления LpA: 80 дБ Уровень звуковой мощности LWA: 92 дБ Вес нетто: 10.35 кг Вес: 12.35 кг Размеры в упаковке: 47 × 31.5 × 56 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножі | 6 шт. - O 20 см |
| Оберти х. х. | 390 об/хв |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип назначение | Потужний електричний культиватор Einhell GC-RT 1545 M : 1500 Вт, ширина 45см, глибина 22 см |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 10 500 ₴









