-13%


Профессиональный промышленный пылесос DeWALT DXV20PTA: 1050 Вт, 20 л, 2268 л/мин SHO
8 399 ₴
7 299 ₴
- В наличии
- Код: to-DXV20PTA
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пылесос промышленный DeWALT DXV20PTA ✔ Промышленный пылесос L класса соответствующий действующему законодательству ЄС. ✔ Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок. ✔ Всасывание сухих/влажных отходов и воды. ✔ Автоматическое включение / выключение при использовании с инструментом. ✔ Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке. ✔ Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления. Характеристики Пылесос сетевой DeWALT DXV20PTA Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Потребляемая мощность, Вт 1050 Скорость воздушного потока, л/мин 2268 Объем пылесборника, л 20 Длина шланга, м 2,1 Диаметр шланга, мм 48 Сила всасывания, кПа 15 Уровень шума, дБ 80 Вес, кг 6.2 Комплектация Пылесос сетевой DeWALT DXV20PTA - DXVA19-2558 – шланг 48мм/2,1м – 1 шт - DXVA199-1202 – удлинительные трубки – 2 шт - DXVC4001 – фильтр – 1 шт. - DXVA19-4204 – мешок бумажный (3 шт. в комплекте) – 1 шт. - DXVA19-5158 – сумка для хранения аксессуаров – 1 шт DXVA19-1300 – универсальная насадка 48 мм – 1 шт. - DXVA19-1400 – насадка для щелей 48 мм – 1 шт. DXVA19-1900D – насадка для пола 48 мм – 1 шт - DXVA19-2400 – круговая насадка 48 мм – 1 шт. Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.1 |
| Длина сетевого шнура | 3 |
| Діаметр шлангу, мм | 48 |
| Клас основного фільтра для пилу | L |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Назначение | Для вологого та сухого прибирання |
| Сила всмоктування, кПа | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Професійний промисловий пилосос DeWALT DXV20PTA : 1050 Вт, 20 л, 2268 л/хв |
| Уровень шума | 80 |
| Швидкість повітряного потоку, л/хв | 2268 |
- Цена: 7 299 ₴










